Resultado de licitación
COMPRA GALVANOS JORNADA RECONOCIMIENTO BIENESTAR
Código 15cd7f2e-9259341 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.504.800
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAMILA MONTSERRAT VERA ÁLVAREZ | PICTOGRAFICA
RUT 198396826
COMERCIAL SUIZA SPA | DECOHOGAR
RUT 773943737
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE
RUT 766072119
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Galvano se otorga el presente reconocimiento por años de servicio y afiliación a Bienestar al funcionario/a | 110 Unidad | CLP 9.900 |
| Galvano se otorga el presente reconocimiento al funcionario/a | 42 Unidad | CLP 9.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.