← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Modificaciones y Reparaciones Complejo Fronterizo

Código 15cda2d3-9152611 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó OBRAS JUAN ARMANDO GONZALEZ AGUERO E.I.R.L. | JUAN GONZALEZ E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 33.280.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OBRAS JUAN ARMANDO GONZALEZ AGUERO E.I.R.L. | JUAN GONZALEZ E.I.R.L.

RUT 767853556

ROBINSON ADRIAN | ROBINSON ADRIAN

RUT 762958155

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Modificaciones y reparaciones en el Complejo Fronterizo Integración Austral, VER BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 33.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15cda2d3-9152611? | GanaLicitaciones.cl