Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA ACTIVIDAD INSTITUCIONAL, EN EL MARCO DEL PROGRAMA FORTALECIMIENTO OMIL Y EL TRABAJO CON REDES TERRITORIALES DE LA REGIÓN DE OHIGGINS
Código 15ce6e85-9462733 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | SENCE VI REGION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 5.999.980
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES
RUT 151257577
Sociedad Eventos Tyrol Ltda | Tyrol
RUT 773481407
THE RANCH SPA | Espacio The Ranch
RUT 775651814
VANESA CAROLINA OLEA DONOSO | VANESA CAROLINA OLEA DONOSO
RUT 195268649
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE ARRIENDO DE SALON, COFEE BREAK Y ALMUERZO PARA 115 PERSONAS, PARA ACTIVIDAD INSTITUCIONAL, EN EL MARCO DEL PROGRAMA FORTALECIMIENTO OMIL Y EL TRABAJO CON REDES TERRITORIALES DE OHIGGINS, A REALIZARSE EL 11 DE DICIEMBRE DE 2024 EN LA | 1 Unidad | CLP 5.999.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.