← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS PARA IMPRESIÓN JARDINES VTF

Código 15d06ef7-9512687 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | ADQUISICIONES - DIRECC ADMIN Y FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 29.941.200
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

AURA XD SPA | AURAXD

RUT 763593126

comercial tecno visual limitada | TECNO VISUAL LTDA

RUT 761093428

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

LEANDRO JESÚS GALLARDO CRUZ | EMPRESA DE COMPUTACION, INFORMATICA E INTERNET

RUT 105316976

OMA | OMA

RUT 770727456

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOTELLA TINTA EPSON T664 AMARILLO5 UnidadCLP 6.420
BOTELLA TINTA EPSON T664 CYAN5 UnidadCLP 6.420
BOTELLA TINTA EPSON T664 MAGENTA5 UnidadCLP 6.420
BOTELLA TINTA EPSON T664 NEGRA5 UnidadCLP 6.420
BOTELLA TINTA EPSON T544 AMARILLO70 UnidadCLP 6.420
BOTELLA TINTA EPSON T544 CYAN70 UnidadCLP 6.420
BOTELLA TINTA EPSON T544 MAGENTA70 UnidadCLP 6.420
BOTELLA TINTA EPSON T544 NEGRA70 UnidadCLP 6.420
BOTELLA TINTA EPSON T504 AMARILLA15 UnidadCLP 6.720
BOTELLA TINTA EPSON T504 CYAN15 UnidadCLP 6.720
BOTELLA TINTA EPSON T504 MAGENTA15 UnidadCLP 6.720
CARTUCHO TINTA EPSON WORKFORCE PRO WF 6590 AMARILLO84 UnidadCLP 46.900
CARTUCHO TINTA EPSON WORKFORCE PRO WF 6590 CYAN84 UnidadCLP 46.900
CARTUCHO TINTA EPSON WORKFORCE PRO WF 6590 MAGENTA84 UnidadCLP 46.900
CARTUCHO TINTA EPSON WORKFORCE PRO WF 6590 NEGRO84 UnidadCLP 37.300
TAMBOR IMPRESORA BROTHER8 UnidadCLP 104.900
TONER BROTHER TN650 B/N14 UnidadCLP 88.900
TONER BROTHER TN221 AMARILLO45 UnidadCLP 48.900
TONER BROTHER TN221 CYAN45 UnidadCLP 48.900
TONER BROTHER TN221 MAGENTA45 UnidadCLP 48.900
TONER BROTHER TN221 NEGRO45 UnidadCLP 59.500
TONER BROTHER TN3499 B/N10 UnidadCLP 139.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15d06ef7-9512687? | GanaLicitaciones.cl