← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CON OPCION DE COMPRA MONITOR COMPOSICION CORPORAL

Código 15d1382a-9204661 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL LA SERENA | Bienes y Servicios · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PENTAFARMA S A | Fresenius Medical Care

Monto adjudicado
CLP 6.134.904
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PENTAFARMA S A | Fresenius Medical Care

RUT 966403500

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo con opción de compra 24 meses monitor composición corporal1 UnidadCLP 6.134.904

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15d1382a-9204661? | GanaLicitaciones.cl