Resultado de licitación
CAPACITACION ASISTENTES DE LA EDUCACION DAEM OSORN
Código 15d155f9-9200856 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 18.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC. FILOSOFIA Unidad de Educación Continua
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº142/2023 CAPACITACION "RESOLUCION DE CONFLICTOS EN EL AMBITO ESCOLAR" PARA ASISTENTES DE LA EDUCACION MUNICIPAL DAEM OSORNO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,TERMINOS TECNICOS DE REFERENCIA Y DEMAS ANTECEDENTES ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 18.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.