← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de insumos para GG.EE. segun anexo 1

Código 15d1d3c3-9331960 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EQUIPOS MARINOS SpA | EQUIPOS MARINOS SpA

Monto adjudicado
CLP 10.199.943
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EQUIPOS MARINOS SpA | EQUIPOS MARINOS SpA

RUT 945090006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de insumos para GG.EE. segun anexo 11 UnidadCLP 10.199.943

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15d1d3c3-9331960? | GanaLicitaciones.cl