← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION PRODUCCION DE EVENTO PROGRAMA AUTOCU

Código 15d5a210-9591781 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar

Monto adjudicado
CLP 7.609.000
Fecha de adjudicación
11-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BANCO DEL ESTADO DE CHILE | BancoEstado Bienestar

RUT 970300007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO PROGRAMA AUTOCUIDADO SEGUN BASES DE LICITACION1 UnidadCLP 7.609.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15d5a210-9591781? | GanaLicitaciones.cl