← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS TRANSPORTE PASAJEROS ACTIVIDADES SEREMI DE LAS CULTURAS AYSEN

Código 15d5aafc-9164117 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén

Resultado oficial

Ganó Buses Becker | Buses Becker

Monto adjudicado
CLP 60.000.001
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Buses Becker | Buses Becker

RUT 520000429

Ganador

ELSA CECILIA MONTECINOS GALLARDO | ELSA MONTECINOS GALLARDO

RUT 83857390

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO 2023 - 2026 SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAS EN BUSES DE DISTINTAS CAPACIDADES, PARA ACTIVIDADES DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO – REGIÓN DE AYSEN2 UnidadCLP 60.000.001

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15d5aafc-9164117? | GanaLicitaciones.cl