← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL DE CHILLÁN VIEJO

Código 15d86132-9595249 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Lazo`s Eventos | Lazo`s Eventos

Monto adjudicado
CLP 9.999.999
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Lazo`s Eventos | Lazo`s Eventos

RUT 777667408

VITA WINES SPA | Vita Wines house

RUT 776326461

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO RENOCIMIENTO AL FUNCIONARIO MUNICPAL. PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 13.000.000.- SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 9.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15d86132-9595249? | GanaLicitaciones.cl