Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ROPA Y CALZADO CORPORATIVO
Código 15da2087-9356659 · Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina | Corporación Municipal de Desarrollo Productivo y Turismo de Molina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.
- Monto adjudicado
- CLP 596.120
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.
RUT 767295030
SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA
RUT 776983772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según especificaciones técnicas | 1 Unidad no definida | CLP 596.120 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.