Resultado de licitación
REPARACIÓN CUBIERTA PISO 7 RAMPA HELIPUERTO DEL HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA PETORCA
Código 15db6ac2-9484163 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
- Monto adjudicado
- CLP 51.150.798
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago
RUT 770263859
Inversiones Artacia SpA | Inversiones Artacia SpA
RUT 76892094K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN CUBIERTA PISO 7, RAMPA HELIPUERTO DEL HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA PETORCA | 1 Unidad | CLP 51.150.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.