Resultado de licitación
Servicio de red de datos MPLS y acceso a Internet por 24 meses para la Subsecretaría de Telecomunicaciones
Código 15dc83d4-9290897 · SUBSECRETARIA DE TELECOMUNICACIONES | Subsecretaría de Telecomunicaciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
- Monto adjudicado
- CLF 3.096
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos
RUT 889836008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de red de datos MPLS y acceso a Internet, por 24 meses, para la Subsecretaría de Telecomunicaciones. | 1 Unidad | CLF 3.096 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.