← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN COLACIONES ACTIVIDADES OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ

Código 15de4d61-9479067 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 1.832.600
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

COM. Y DIST. CLIOFOOD LTDA. | CLIOFOOD SPA

RUT 761386352

COMERCIALIZADORA ROMERO Y ASOCIADOS SPA | COMERCIAL R&S

RUT 779847942

COMERCIALIZADORA SONIA TOLEDO E.I.R.L. | Comercializadora ONIX

RUT 775914149

CORDERO&HERNANDEZ SPA | Cordero&Hernandez

RUT 777403486

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

HARUWEN CHILE SPA | Haruwen Chile

RUT 780311738

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

MEGA MERCADO SPA | Mega Mercado

RUT 771715257

RUBÉN BARRIENTOS SPA | Abarrotes Rubén Barrientos

RUT 780277823

Sigap SpA | Sigap SpA

RUT 766582680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE COLACIONES PARA ACTIVIDADES A DESARROLLAR POR PARTE DE LA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ CON SUS USUARIOS Y CON LA COMUNIDAD EN GENERAL.1 GlobalCLP 1.832.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15de4d61-9479067? | GanaLicitaciones.cl