← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y REP. VEHICULOS POLICIALES PREF. RINCONADA

Código 15def21d-9318710 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMA SOLUCIONES SPA | AMA SOLUCIONES SPA

RUT 777739611

Comercial Lubritruck Ltda | Lubritruck

RUT 762945606

Macrocar SpA | Macrocar SpA

RUT 770592550

RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ

RUT 762413892

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACION DE VEHÍCULOS POLICIALES DE LA PREFECTURA RINCONADA DEPENDIENTE DE LA ZONA DE CARABINEROS SANTIAGO OESTE1 UnidadCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.