← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FIESTAS PATRIAS EN FAMILIA

Código 15dfacf0-9207231 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BLU SERVICIOS DE PUBLICIDAD Y DISENO LIMITADA | Grupo Blu

Monto adjudicado
CLP 11.202.000
Fecha de adjudicación
18-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BLU SERVICIOS DE PUBLICIDAD Y DISENO LIMITADA | Grupo Blu

RUT 779831302

Celta Coffee Catering & Eventos | Celta Coffee Catering & Eventos

RUT 764823494

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

Marco | MolotovPro

RUT 770310199

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratar un servicio de producción de evento para un total de 1.000 personas, para las actividades que desarrollará la Municipalidad de Las Condes, dirigidas a vecinos de la comuna, según lo detallado en las presentes Bases de Licitación.1 PackCLP 11.202.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15dfacf0-9207231? | GanaLicitaciones.cl