← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TOTEM ATENCION DE PUBLICO PARA DIRECCION DE ADMINISTRACION MUNICIPAL DPTO RR.PP Y COMUNICACIONES SM 003190

Código 15e0c10c-9109869 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó Comercial S Y S Ltda. | Comercial S Y S Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
10-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial S Y S Ltda. | Comercial S Y S Ltda.

RUT 764328337

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

INGELAN AUTOSERVICIOS SPA | INGELAN AUTOSERVICIOS SPA

RUT 767303432

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOTEM DE ATENCION DE PUBLICO QUE CONTEMPLE SISTEMA DIGITAL DE GENERACION DE NUMEROS DE ATENCION. EL TOTEM DEBE CONTEMPLAR UN COMPUTADOR INTERNO, PANTALLA TOUCH, IMPRESORA DE NUMEROS Y PANTALLA LED CON EL TURNO QUE CORRESPONDA. EL VALOR DEL TOTEM DEBE CONT1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15e0c10c-9109869? | GanaLicitaciones.cl