← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Software Agrisoft y Global

Código 15e0e057-9624248 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores

Monto adjudicado
CLP 5.789.445
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores

RUT 767507267

Ganador

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de Software Agrisoft y Global, para el departamento de Informatica de la Dirección Secplan. Según memorándum N°300/118/2025, SC-14811 Unidad no definidaCLP 5.789.445

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15e0e057-9624248? | GanaLicitaciones.cl