Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA LA REALIZACIÓN DEL LANZAMIENTO NACIONAL DE LA DÉCIMA EDICIÓN DEL CONCURSO LITERARIO AUTOBIOGRÁFICO DE PERSONAS MAYORES DEL PROGRAMA ENVEJECIMIENTO ACTIVO AÑO 2024
Código 15e37bef-9332240 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.097.400
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CALATOR EVENTOS SPA | PRODUCION DE EVENTOS
RUT 77457946K
SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360
RUT 768230714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio logístico para la realización del lanzamiento nacional de la Décima Edición del Concurso Literario Autobiográfico de Personas Mayores año 2024 | 1 Unidad | CLP 2.097.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.