← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION Y REPARACION CAMIONES RECOLECTORES DE RESIDUOS

Código 15e38282-9608680 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS TÉCNICO Y VENTA DE REPUESTOS JAIME VÁSQUEZ CARTES E.I.R.L. | SERTEC JAIME VASQUEZ

Monto adjudicado
CLP 25.042.016
Fecha de adjudicación
24-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS TÉCNICO Y VENTA DE REPUESTOS JAIME VÁSQUEZ CARTES E.I.R.L. | SERTEC JAIME VASQUEZ

RUT 776404020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE CAMIONES RECOLECTORES DE RESIDUOS DOMICIARIOS1 UnidadCLP 25.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15e38282-9608680? | GanaLicitaciones.cl