Resultado de licitación
Mantencion de Baños P Fiscal DPVC
Código 15e3ac4a-9265609 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Direccion de Vialidad - VII Region - Provincia de Cauquenes · Maule
Resultado oficial
Ganó RUBÉN ERNESTO VALENZUELA CANCINO | RUBEN VALENZUELA
- Monto adjudicado
- CLP 840.300
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUBÉN ERNESTO VALENZUELA CANCINO | RUBEN VALENZUELA
RUT 129650621
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases consideran el servicio de Mano de Obra y Suministro de materiales necesarios para realizar arreglos y mantención en baños del Patio Fiscal de la Provincial de Vialidad Cauquenes. NOTA -La Dirección Provincial de Vialidad se rese | 1 Global | CLP 840.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.