Resultado de licitación
PROTECCIONES CAMBIO DE PISO Y MEJORAMIENTO VET
Código 15e3df34-9592415 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 7.781.206
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS DIAMOND SPA | PAVIMENDTOS DIAMOND
RUT 770750466
CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM
RUT 153141541
Metal Container EIRL. | Containinglife
RUT 763450937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE PROTECTORES, CAMBIO DE PISO Y MEJORAMIENTO DE MURO PERIMETRAL DE LA VETERINARIA MUNICIPAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS A LA LICITACIÓN. | 1 Paquete | CLP 7.781.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.