← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSTRUMENTOS MUSICALES Y MATERIALES DIDACTICOS PARA ESCUELA DE CIRUELOS

Código 15e55fba-9235150 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | audioimport

Monto adjudicado
CLP 1.654.237
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA AUDIOIMPORT LIMITADA | audioimport

RUT 777804367

INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA

RUT 771033997

Ganador

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSTRUMENTOS MUSICALES, VER DETALLE EN LA LINEA No. 1 DE LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 1.654.237

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15e55fba-9235150? | GanaLicitaciones.cl