← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Equipos Multimedia EE.EE San Antonio

Código 15e7d38d-9159937 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASIA TRADE SYSTEM SPA | ASIA TRADE SYSTEM

Monto adjudicado
CLP 31.343.237
Fecha de adjudicación
18-07-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ASIA TRADE SYSTEM SPA | ASIA TRADE SYSTEM

RUT 762740842

ASYS SPA | GRUPO ASYS

RUT 775297417

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

ESPEX INGENIERIA LIMITADA | ESPEX INGENIERIA

RUT 776833703

INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA

RUT 761282751

Jessica Alejandra | Lace Educación Spa

RUT 766796176

leopoldo antonio | leopoldo antonio

RUT 76805813K

LUZ ELIANA | LUZ ELIANA

RUT 764109546

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Antonio, necesita abastecer de Proyectores Multimedia y complementos para los Establecimientos Educacionales Municipales de la Comuna de San Antonio, de acuerdo a B°A°, B°T° y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 31.343.237

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15e7d38d-9159937? | GanaLicitaciones.cl