Resultado de licitación
Servicio de traslado de pacientes en ambulancias
Código 15e99709-9323901 · Instituto de Neurocirugía | Instituto de Neurocirugía · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ambulancias Santa Lucia Ltda. | Ambulancias Santa Lucia
- Monto adjudicado
- CLP 2.342.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Ambulancias Santa Lucia Ltda. | Ambulancias Santa Lucia
RUT 764893026
Carlo | rescate tarapaca spa
RUT 762512955
CLINICA HOGAR BUENA SALUD S.P.A. | CLINICA HOGAR BUENA SALUD SPA
RUT 761495240
Movicare SpA. | Movicare SpA.
RUT 768476004
UNIDAD CORONARIA MOVIL S A | UNIDAD CORONARIA MOVIL S.A.
RUT 886707002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES EN AMBULANCIAS | 1 Unidad | CLP 2.342.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.