Resultado de licitación
BANQUETERÍA PARA ACTIV. BIENESTAR DSM CURARREHUE
Código 15eb982e-9462178 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELBA DEL CARMEN JARAMILLO ÑANCULEF | Elba
- Monto adjudicado
- CLP 2.320.500
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ELBA DEL CARMEN JARAMILLO ÑANCULEF | Elba
RUT 121014130
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CENA Y BANQUETERÍA PARA ACTIVIDAD DE CAMARADERÍA DEL SERVICIO DE BIENESTAR PARA 65 FUNCIONARIOS DEL DSM CURARREHUE AÑO 2024. | 1 Unidad | CLP 2.320.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.