Resultado de licitación
Servicios profesionales para la formulación y seguimiento de proyectos
Código 15ed780f-9289445 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 5.433.750
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA | ANVIC INGENIERIA E INSPECCIÓN LTDA
RUT 764782798
KARINA MARGARITA CEBALLOS PAREDES | karina ceballos
RUT 15147232K
NICOLÁS ALFONSO CÁRCAMO HERNÁNDEZ | NICOLAS ALFONSO CARCAMO HERNANDEZ
RUT 188017967
RODRIGO IVÁN LÓPEZ BAHAMONDE | RL
RUT 158480328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales para la Formulación y seguimiento de proyectos SECPLAN, según Bases Administrativas | 1 Global | CLP 5.433.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.