Resultado de licitación
SS TALLERES PROGRAMA MUJER TRABAJADORA Y JEFAS DE HOGAR
Código 15ee42c9-9258197 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LILIAN CRISTINA CALDERÓN GALLEGUILLOS | Pet El Valle
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.907,5
- Fecha de adjudicación
- 16-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LILIAN CRISTINA CALDERÓN GALLEGUILLOS | Pet El Valle
RUT 119366720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TALLERES DE FIELTRO AGUJADO Y TELARES DECORATIVOS (MAS DETALLES EN BASES ADM) | 1 Unidad | CLP 756.302,5 |
| SERVICIO DE TALLERES DE MOSAICO (ESPECIFICACIONES EN BASES ADMINISTRATIVAS) | 1 Unidad | CLP 756.302,5 |
| SERVICIO TALLER PROCELANA FRIA (ESPECIFICACIONES EN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 756.302,5 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.