Resultado de licitación
EQUIPOS MEDICOS PARA EL CCM "VALDIVIA"
Código 15ee6019-9676491 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Centro Clínico Militar Valdivia - CCM Valdivia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MADEGOM S.A. | MADEGOM SpA
RUT 846096000
Medical Partner | Medical Partner
RUT 764717988
PRONOMED SPA | Pronomed
RUT 762866706
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TERMOSELLADORA-CORTADORA AUTOMATICA | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.