Resultado de licitación
INSTALACIÓN EMPALME TRIFÁSICO RECINTO PANGUILEMO
Código 15eeebaf-9266624 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó JF ELECTRICIDAD LTDA | JF electricidad
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.689
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JF ELECTRICIDAD LTDA | JF electricidad
RUT 770748186
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.Instalación de empalme trifásico aéreo 20 KW 2.Instalación de tierras de servicio y protección empalme 3.Instalación de alimentador subterráneo desde empalme a containers (510 metros) 4.Ejecución de proyecto inscrito en SEC 5.Trámites conexión CG} | 1 Unidad | CLP 6.722.689 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.