← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA BOMBAS SUMERGIBLES

Código 15ef140b-9214503 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA | INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA

Monto adjudicado
CLF 224,14
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA | INSTALACIONES HIDRAULICAS HIDROCINCO LIMITADA

RUT 868538007

Ganador

MARCOS ANDRÉS BETANCOURT VENEGAS | Climatizacion Industrial

RUT 121687488

WALTER CRISTIAN RUIZ SOTO | wrs casa del electrico

RUT 131583850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA DE BOMBAS SUMERGIBLES Y DE IMPULSION EN TRIBUNALES JURISDICCION ZONAL TEMUCO1 UnidadCLF 224,14

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15ef140b-9214503? | GanaLicitaciones.cl