Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS TECNOLÓGICOS PARA LAS OFICINAS DE TELESALUD DE LOS 6 CESFAM PROGRAMA UNIVERSALIZACION
Código 15ef23e7-9409994 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 617.700
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
MEDLINE SPA | medline spa
RUT 779085430
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile
RUT 760798312
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| *CINTILLO AURICULAR - *TELEFONO IP. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES INDICADAS EN NUMERAL 2 DE BASES ADJUNTAS (LINEA 2) | 1 Global | CLP 617.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.