← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SALES MINERALES EN BLOQUES PARA TALLER TEORICO

Código 15ef556c-9268416 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INSTITUTO TECNOLOGICO PARA LA AGRICULTURA SUSTENTABLE ITAS S A | ITAS

Monto adjudicado
CLP 4.469.640
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INSTITUTO TECNOLOGICO PARA LA AGRICULTURA SUSTENTABLE ITAS S A | ITAS

RUT 969485206

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SALES MINERALES BLOQUES PARA TALLER TEORICO PRACTICO EN GANADERIA REGENERATIVA1 UnidadCLP 4.469.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15ef556c-9268416? | GanaLicitaciones.cl