← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE NOCHERO PARA EL CESFAM ÑIQUEN

Código 15ef6edc-9654650 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Departamento de Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA OLAVE SPA | Servicios Seguridad Privada y Construcción Olave Spa

Monto adjudicado
CLP 1.948.500
Fecha de adjudicación
28-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA OLAVE SPA | Servicios Seguridad Privada y Construcción Olave Spa

RUT 778909235

SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA | SEGURIDAD ÑUBLE LIMITADA

RUT 770940192

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE UN CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL SERVICIO DE NOCHERO PARA EL CESFAM ÑIQUEN DE LA COMUNA DE ÑIQUEN1 UnidadCLP 1.948.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15ef6edc-9654650? | GanaLicitaciones.cl