← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ENCUESTAS PARA EL PROCESO DE VALIDACIÓN Y SEGUIMIENTO DEL PROGRAMA DE RECAMBIO DE CALEFACTORES EN LA REGIÓN DE LOS LAGOS AÑO 2025

Código 15f10530-9564975 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO

Monto adjudicado
CLP 8.890
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO

RUT 768481903

CEM INGENIERÍA LIMITADA | CEM INGENIERIA

RUT 778898365

Ganador

Qualimet Limitada | Qualimet Limitada

RUT 761103903

SOC DE DESARROLLO TECNOLOGICO DE LA U DE SANTIAGO DE CHILE LTDA | SDT USACH Ltda.

RUT 781724203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo que se indica en las bases técnicas adjuntas en la resolución N°49191 UnidadCLP 8.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15f10530-9564975? | GanaLicitaciones.cl