← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PREPARACIÓN DE EQUIPOS A P/U SALAS DE BOMBAS ELEVACION AGIAS PED 1204

Código 15f149a5-9381067 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 4.800.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion

RUT 766026095

Karen Andrea | Karen Andrea

RUT 769180877

Ganador

TESLA SOLUTIONS SPA | TESLA SOLUTIONS

RUT 770599725

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION DE EQUIPOS A PRECIO UNITARIO EN SALAS DE BOMBAS ELEVACION AGUAS EDIFICIOS MUNICIPALES1 Unidad no definidaCLP 4.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15f149a5-9381067? | GanaLicitaciones.cl