Resultado de licitación
Servicio de Mantención de Redes Humedas
Código 15f19716-9495283 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DELTA SPA | EXTINTORES DELTA
- Monto adjudicado
- CLP 1.455.000
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL DELTA SPA | EXTINTORES DELTA
RUT 765131383
Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA
RUT 763565556
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir
RUT 70480042
E.S.F.E SYSTEMS SPA | Esfesystems
RUT 774274731
FRANCISCO PATRICIO RIVERA RODRÍGUEZ | RMC SPA
RUT 181537167
H Y H EXTINTORES SPA | HyH Extintores
RUT 779378187
SISTEMAS AUTOMATICOS CONTRA INCENDIO LIMITADA | Sistematicos Ltda.
RUT 769636404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención de Redes Humedas | 1 Unidad | CLP 1.455.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.