Resultado de licitación
KIT DE ASEO DE ESCRITORIO Y MATERIALES DE CONSUMO PARA ELECCIONES PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS 2025.
Código 15f36b6a-9525420 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Bolmax Chile | Bolmax Chile
- Monto adjudicado
- CLP 23.362.250
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Bolmax Chile | Bolmax Chile
RUT 77023266K
COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA
RUT 774512519
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA PETCH LIMITADA | Comercializadora Petch Ltda.
RUT 763178331
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
JOJO SPA | JOJO
RUT 779771466
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN KIT DE ASEO, DE ESCRITORIO Y MATERIALES DE CONSUMO PARA ELECCIONES PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS 2025. | 1 Unidad | CLP 23.362.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.