← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

POLERONES GENERACIONALES PARA ESTUDIANTES LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP

Código 15f37859-9144279 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ayleen Marjorie | Ayleen Marjorie

Monto adjudicado
CLP 39.000
Fecha de adjudicación
06-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Ayleen Marjorie | Ayleen Marjorie

RUT 762590654

Comercial Tsar Ltda | Comercial Tsar Ltda- Casa Matriz

RUT 783689804

JOHANA DEL CARMEN PINTO PINTO | JOHANA

RUT 161962511

MARÍA OLGA ROJAS STAMATIU | Pelus

RUT 65496747

Pablo Ernesto | Pablo Ernesto

RUT 762933381

VICTORIA ANTONELLA INOSTROZA CATALDO | disenodevestuario

RUT 157672819

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLERONES GENERACIONALES PARA ESTUDIANTES LICEO POLITECNICO QUINTERO - LEY SEP1 Unidad no definidaCLP 39.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15f37859-9144279? | GanaLicitaciones.cl