Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO SERVICIO DE MOVILIZACIÓN SALA CUNA
Código 15f431ab-9127161 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE FLORIDA | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó DANIELA ALEJANDRA QUEVEDO CIFUENTES | DANIELA ALEJANDRA
- Monto adjudicado
- CLP 3.900
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA ALEJANDRA QUEVEDO CIFUENTES | DANIELA ALEJANDRA
RUT 165910397
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere servicio de movilización para traslado de alimentación a niños de la sala cuna del Hospital Florida. | 1 Unidad | CLP 3.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.