← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROD. ILUMINACION Y SONIDO DIA DE LA MADRE OLIVAR

Código 15f4a130-9158503 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 5.870.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL ROJAS COMPANIA LIMITADA | PRODUCTORA DE EVENTOS

RUT 762067994

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Produccion iluminacion y sonido Dia de la Madre Comuna de Olivar1 UnidadCLP 5.870.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15f4a130-9158503? | GanaLicitaciones.cl