Resultado de licitación
CARAVANA DE ELECTROMOVILIDAD
Código 15f4b930-9119060 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTCO SPA | EVENTCO
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro
RUT 761037293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA EVENTO CARAVANA DE ELECTROMOVILIDAD EN LA COMUNA DE LAS CONDES" SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.