Resultado de licitación
Proyecto Conservación Garantía Talcahuano
Código 15f51dff-9556553 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
- Monto adjudicado
- CLP 57.059.278
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
RUT 761924281
CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción
RUT 772390041
EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC
RUT 770791715
GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf
RUT 78428848
Julio Alejandro | Jg Ingeniería Eirl
RUT 764165764
MAQUINARIAS FG SPA | CONSTRUCCIONES FG SPA
RUT 77064092K
MR SPA | MR SPA
RUT 77306816K
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
Rimagasltda | Rimagasltda
RUT 766853609
SOC Constructora CMIN Bio Bio LTDA | CMIN Bio Bio
RUT 761798170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proyecto Conservación Juzgado Garantía Talcahuano | 1 Global | CLP 57.059.278 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.