Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO ACTIVIDADES RECUPERATIVAS ODONTOLOGI
Código 15f6b459-9514308 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío
Resultado oficial
Ganó CATALINA DOMINIQUE SANHUEZA MONSALVES | CATALINA DOMINIQUE SANHUEZA MONSALVES
- Monto adjudicado
- CLP 7.550.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CATALINA DOMINIQUE SANHUEZA MONSALVES | CATALINA DOMINIQUE SANHUEZA MONSALVES
RUT 198142204
CRISTOBAL SEBASTIAN YANEZ HERRERA | CRISTOBAL SEBASTIAN YANEZ HERRERA
RUT 201634288
DENTAL FZAPATAM SPA | Dental Zapata Martínez
RUT 779098184
FERNANDA ANDREA ESCOBAR RIVAS | FERNANDA ANDREA ESCOBAR RIVAS
RUT 195335001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. SERVICIOS DE ACTIVIDADES RECUPERATIVAS ODONTOLOGICAS, PROFESIONAL ODONTOLOGO CON ASISTENTE. | 1 Unidad | CLP 7.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.