← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESCUELA BASICAG-841 SANTOS RUBIO

Código 15f70780-9641624 · CORP MUNICIPAL DE EDUCACION Y SAL | Departamento de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARISTA 3 INGENIERIA & DESARROLLO SPA | Arista3

Monto adjudicado
CLP 8.950.000
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARISTA 3 INGENIERIA & DESARROLLO SPA | Arista3

RUT 783352052

HERNÁN DEL TRÁNSITO AVENDAÑO MUÑOZ | hernan avendaño muñoz

RUT 76696055

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 8.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15f70780-9641624? | GanaLicitaciones.cl