Resultado de licitación
Servicio de Suministro de Gases Clínicos para puesta en marcha del Nuevo Hospital Claudio Vicuña
Código 15f9c0cc-9211312 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.948.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
RUT 762335743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Suministro de Gases Clínicos para puesta en marcha del Nuevo Hospital Claudio Vicuña. Ver bases administrativas y técnicas. | 1 Global | CLP 15.948.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.