← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA HABITABILIDAD 2022

Código 15f9ce3d-9283254 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

Monto adjudicado
CLP 8.524.273
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto

RUT 763407438

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PROGRAMA HABITABILIDAD 2022”1 UnidadCLP 8.524.273

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15f9ce3d-9283254? | GanaLicitaciones.cl