← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Concesion de Cafeterias

Código 15fb5b9a-9399244 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARMEN GLORIA SANTANA ARAYA | CAFETERIAS NURYS

Monto adjudicado
CLP 2.395
Fecha de adjudicación
13-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARMEN GLORIA SANTANA ARAYA | CAFETERIAS NURYS

RUT 104920152

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor mensual en UF por la concesión del espacio CAFETERÍA PERTENECIENTE A AULARIOS ORIENTE (B) Y PONIENTE (A) DEL CAMPUS JUAN GÓMEZ MILLAS POR 24 MESES1 GlobalCLP 2.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15fb5b9a-9399244? | GanaLicitaciones.cl