← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO LLAMADO SERV. DE TERAPEUTA OCUPACIONAL 22 HRS SEMANALES

Código 15fb8195-9498347 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó BELEN IGNACIA BRITO HERRERA | BELEN BRITO-TERAPEUTA OCUPACIONAL

Monto adjudicado
CLP 629.674
Fecha de adjudicación
05-03-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BELEN IGNACIA BRITO HERRERA | BELEN BRITO-TERAPEUTA OCUPACIONAL

RUT 205416552

CAROLINA ESTEFANIA CALDERON FERRADA | CAROLINA ESTEFANIA CALDERON FERRADA

RUT 18258682K

Ganador

DANAE NATALIA CEPEDA GONZALEZ | DANAE NATALIA CEPEDA GONZALEZ

RUT 200886879

JOSEFA BELEN CERDA HERRERA | JOSEFA BELEN CERDA HERRERA

RUT 20541553K

LAURA CAROLINA BRAVO NUNEZ | LAURA CAROLINA BRAVO NUNEZ

RUT 206938447

LISSETE ALEXANDRA MENESES PEUCKER | LISSETE ALEXANDRA MENESES PEUCKER

RUT 202114768

POLETTE ALEXANDRA VIVERO GALLARDO | POLETTE ALEXANDRA VIVERO GALLARDO

RUT 191310071

ROXANA GEANELLA ROMA LAZO | ROXANA GEANELLA ROMA LAZO

RUT 188532179

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE TERAPEUTA OCUPACIONAL 22 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 629.674

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 15fb8195-9498347? | GanaLicitaciones.cl