Resultado de licitación
MEJORAMIENTO TECHUMBRE POSTAS DE SALUD RURAL
Código 15fbc3be-9603592 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AROMATIZATE LTDA | AROMATIZATE
- Monto adjudicado
- CLP 17.920.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AROMATIZATE LTDA | AROMATIZATE
RUT 76371117K
EMPRESAS REMO PATAGONIA CHILE SPA | REMO SPA
RUT 772686579
INGENIERIA Y PROYECTOS MARCO CASTILLO ALCEMA E.I.R.L. | ALUCAST INGENIERIA & PROYECTOS
RUT 780013567
PATRICIO ANDRÉS VARELA DÍAZ | patricio andres
RUT 128060545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE TECHUMBRE POSTAS DE SALUD RURAL | 1 Global | CLP 17.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.